Toledo divulga lista de excedentes e de espera

13 | 07 | 2012
Assessoria de Comunicação Toledo Prudente
Assessoria de Comunicação Toledo Prudente

A Toledo Presidente Prudente divulga hoje (13) a lista de excedentes e de espera decorrentes do Processo Seletivo Vestibular Programado 2013, ocorrido em 1 de julho.

Confira a lista de excedentes:

– ALEX VICENTE DA SILVA 
– ANDREIA HELOISA MUZA DA SILVA 
– FELIPE MOREIRA BORGES DOS SANTOS 
– GUILHERME ROBERTO GUIMARÃES VIEIRA DE OLIVEIRA LEITE 
– MURILO SANTOS DA SILVA 
– PÉTALA PAZ ALMEIDA MARTINS 
– RAPHAEL PRADO MEIRA COSTA 
– TAYANE GABRIELA SOARES ROCHA 
– VINICIUS MATURANO 
– VITOR FIAS CHERUBIM               

As matrículas destes candidatos deverão ser efetuadas no dia 16 de julho, das 9h às 17h.

Para realizar a matrícula, o candidato aprovado deverá apresentar a seguinte documentação:

-1 foto 3×4 recente
-Certidão de nascimento ou casamento (fotocópia);
-RG (fotocópia)
– CPF (para menor de 18 anos/fotocópia do CPF do pai ou responsável legal)
– Certificado de conclusão do Ensino Médio (fotocópia)
– Histórico escolar do Ensino Médio (fotocópia)
– Certificado militar (fotocópia)
– Título de eleitor (fotocópia)
– Comprovante de pagamento da 1ª parcela da semestralidade
– Contrato de prestação de serviços educacionais, devidamente preenchido e assinado

Próxima lista – Para a próxima chamada, sendo a 3ª etapa – lista de espera, veja os nomes:

– ALAN RUELA COSTA
– ALEX ORLANDO MARTINS
– ANA PAULA CORRADETTE MILANI
– ANA PAULA MARQUES OLEGÁRIO
– ANDRÉ LUCIANO CHAGAS
– ANDRESSA DE CARVALHO SPIGUEL
– ANNA CAROLINA AGÜERO MAZZO
– BÁRBARA MOLITOR NAVARRO
– CAIO MATHEUS SANTOS DE PÁDUA
– CARLA EDUARDA DE OLIVEIRA PIRONDI
– CARLA YURI DE SOUZA NABETA
– CRISLAINE CÁSSIA AMORIM SILVA
– DUILIO VIEIRA MARCELINO
– EDUARDO LUIZ ZARELLLI SANTOS
– FERNANDA FENERICHI DE CARVALHO ALVES
– FERNANDA FIALHO LOPES
– FERNANDO ANTONIO RAYSARO GARLA
– GABRIEL LEONARDO CERAVOLO
– GABRIEL LOPES QUIRINO CAVALCANTE
– GABRIELA CHAVES FIGUEIRA
– GABRIELA MAGRO BELONCI
– GABRIELA PETRIS BONI
– GIOVANA DA SILVA RIBEIRO
– GUSTAVO CAMPOS TONDATI
– HÉCTOR RIBEIRO MARINHO FILHO
– ISABELLA CRISTINA JOVIAL STELLA
– JACQUELINE THAOANA MENDES
– JOÃO VITOR BARROS MARTINS DE SOUZA
– JOSIANE DE LIMA MEDEIROS
– JULIANA ELISA DE JESUS MARQUES
– LEONAM ULIAN DA SILVA
– LETICIA NOVAIS GASPAR
– LUCAS RODRIGUES DA CRUZ
– LUIZ AFFONSO QUINHONEIRO
– LUIZ FERNANDO DE LIMA VIANA
– MAIARA FEGADOLI DOS SANTOS
– MAISA DE FREITAS OLIVEIRA
– MARCIEL GUTSTEIN
– MARCO ANTÔNIO FILIPIN JUNIOR
– MARIA LAURA MAZZARO MODESTO
– MARIANA MARTINS DE CASTRO
– MARIANE DE MELO MOLINA
– MAYCON DOUGLAS MAS DE SOUSA
– NATÁLIA DA MOTA SILVA
– PALOMA BABOSA FERNANDES
– PATRICIA APARECIDA NASCIMENTO
– PAULO DA SILVA
– PEDRO HENRIQUE BELOTO SILVA
– RICIERI AGUIAR RIBEIRO DA CRUZ
– RODOLFO PEREIRA DE SOUZA MACEDO
– RODRIGO KEMP FALCON VILA REAL
– RODRIGO MAGALHÃES GONÇALVES
– SARA BRENDA LUPOLI PINOTTI
– STEPHANIE CAROLINE MARTINS
– THAÍS SIMÕES DE AZEVEDO
– TRINDADE RAIMUNDO DOS SANTOS
– VANESSA SUELLEN LOVATO
– VITÓRIA BEZERRA DA SILVA
– WILLIAN MARTINS LIMA
 

Serviço – Mais informações podem ser obtidas pelo telefone (18) 3901-4000.

ASSUNTOS
RELACIONADOS